АКЦИИ

5-й «Бенто» в подарок
Однажды друзья отправились в подводное приключение! Хочешь узнать как это было? Собери всю картинку из четырех наборов пазлов. За это ты получишь детский набор «Бенто» в подарок!

В каждой из четырех коробок с пазлами находится наклейка. Соберите все четыре наклейки на обратной стороне коробки и обменяйте на подарочный набор «Бенто» при следующем заказе. Не забудьтеуточнить оператору, либо в примечании к онлайн-заказу, что вы хотите обменять собранные наклейки на дополнительный подарок.

 

Условия акции «Бенто» в подарок!»

  1. Акция действует во всех кафе сети «Якитория» Москвы и Московской области.
  2. Срок действия акции: с 21 октября 2014 года
  3. В каждом наборе «Бенто» находится одна из четырех частей пазла и наклейка.
  4. Каждая часть пазла пронумерована. При повторных заказах необходимо уточнить у оператора, либо в примечании к онлайн-заказу, какой номер пазла вам необходим.
  5. После того, как вы соберете все четыре наклейки, при следующем заказе сообщите оператору, либо в примечании к онлайн-заказу, что вы готовы обменять собранные наклейки на подарочный «Бенто».
  6. Подарок можно получить только вместе со следующим заказом, отдельно подарки не доставляются. Максимальное количество подарочных наборов на один заказ не более двух.
  7. Вы также можете получить набор «Бенто» в подарок в любом кафе сети «Якитория» от суммы счета 447 рублей, обменяв его на собранные наклейки.
  8. Акция не суммируется с другими скидками и специальными предложениями компании.